1. Vorsitzende des St. Siegfried Schützenverein Sondern e. V. 

         

Beginn

Name

Bemerkung

 

König im Jahr

30.06.1924

Ernst Zeppenfeld

Ehrenvorsitzender

 

1930

15.05.1949

Josef Junge

Ehrenvorsitzender

 

1964

01.02.1975

Josef Keseberg

 

 

1953

29.10.1977

Heinz Ziegeweidt

 

 

1965 & 1986

28.11.1987

Klaus Hütte

 

 

1981

03.12.1999

Michael Wrede

 

 

1997

04.12.2009

Heiko Oppenheuser

 

 

1998

06.12.2013

Matthias Keßler

 

 

2004

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok